1984年 世田谷四駆会 木賊峠走行会
山梨 乙女高原〜木賊峠走行会
1984年12月9日
山梨の木賊峠の走行会です。山梨市よりクリスタルラインで金桜神社を経て乙女高原〜木賊峠〜長窪峠〜観音峠〜昇仙峡ラインへ抜けるルートです。
ちなみに私のサファリが新車の頃です。
私の車だけ川を渡った!
(C)Copyright 2010,yosshiy All rights reserved.